​Взгляд изнутри на новую башню Elysee Miami в Эджуотере

​Взгляд изнутри на новую башню Elysee Miami в Эджуотере Featured

Застройщик Two Roads Development опубликовал визуализацию проекта будущей 57-этажной башни на 100 жилых резиденций Elysee, которую планирует построить в районе Майами Эджуотере.

Галерея по продажам апартаментов Elysee с дизайном интерьеров от французского архитектора Жана-Луи Денио открылась в Майами в ноябре.

Удобства для резидентов, расположенные на 30 этаже здания, будут включать террасу для отдыха с видом на 360 градусов, гостиную, столовую с авторской кухней, библиотеку, кинотеатр и винную комнату.

Elysee Miami сможет предложить резиденции площадью от 2 600 до 10 000 квадратных футов по цене от $1,65 миллиона до $10 миллионов. Таким образом, средняя стоимость квадратного фута жилья в башне составит $750.

На каждом этаже будет расположено по 2 роскошные резиденции с частными лифтами, а пентхаус будет занимать целый этаж.

Строительство башни должно стартовать во второй половине 2016 года и закончиться в 2018 году. На данный момент 25% апартаментов уже продано.

Если вас интересует возможность приобретения резиденций в Elysee Miami, Bogatov Realty с радостью подберет для вас наилучший вариант по самой привлекательной цене.



Запросить информацию


Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости