3620 Stewart Ave Coconut Grove

3620 Stewart Ave, Coconut Grove, FL 33123
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов на продажу
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов в аренду
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов под контрактом
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов продано
К сожалению, по этому комплексу нет статистики

Описание


Проект 3620 Stewart Avenue включает в себя полный набор тщательно продуманных функций и удобств, которые обеспечивают невероятное пространство для отдыха, развлечений и получения удовольствия от жизни.

3620 Stewart Avenue спроектирован в архитектурном стиле, известном как «тропический модерн» — фирменном стиле архитектора-модерниста Макса Стрэнджа и его фирмы [STRANG]. Вневременной стиль дизайна использует формообразующие принципы модернизма 20-го века, уделяя особое внимание чувствительности к окружающей среде и использованию натурального камня, дерева и бетона.

3620 Stewart Avenue отличается щедрым природным ландшафтом, включающим множество видов местной флоры. Связь с природой воплощена в центральном дворе, в котором есть фирменное дерево, несколько водных объектов и пруд с карпами.

Чтобы создать ощущение легкости для домовладельца, 3620 Stewart Avenue оснащен новейшей технологией домашней автоматизации, которая позволяет домовладельцу полностью контролировать освещение, шторы, музыку и безопасность. Кроме того, дом предварительно подключен к высокоскоростному Wi-Fi и готов к подключению к солнечной энергии и электромобилю.

Домашняя система Savant предназначена для освещения, отопления и охлаждения, обработки окон, оптимального качества аудио/видео и домашней системы.

Все домашние развлечения

Высокоскоростной Wi-Fi

Системы объемного звучания

установка сцены

3620 Stewart Avenue уделяет особое внимание здоровому образу жизни и предлагает множество мест, где можно расслабиться, восстановить силы и побаловать себя. Оздоровительная программа предназначена для того, чтобы домовладельцы могли жить своей лучшей жизнью в экологичном умном доме, домашним тренажерным залом, террасой для йоги, паровым душем и многим другим.

Расположение


Запросить информацию
Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости